Dream

Во снах я могу летать двумя методами:
  • В помещениях парить в метре над полом. Стартую на лестницах. Позиция тела при этом любая
  • Парить на восходящих потоках воздуха на улице. Но при этом меня вечно подкручивает так, что ноги пытаются оказаться немного спереди(Я как бы отклонён на 45 градусов назад)

Ну и сегодня мне снился очередной сон

Славутич в тонах сепии, вместо улицы дружбы народов - водоносный канал. По улице Комсомольской тоже проложен канал. До воды метров пять.

Я почему-то летаю, смотрю по сторонам, пролетая над землёй с Комсомольской до дружба народов вижу как на небольшом помосте стоит ряд людей, за ними смотрит полицейский(не милиционер). Они пытаются сделать так что бы я остался с ними — кричат что я один из них и пытаюсь сбежать. Полицейский игнорирует их. Кроме того, среди них был скинхэд, который крикнул всем "замолкнуть"

В городе какой-то праздник, аттракционы. Вместо центральной площади море. Сначала я залетаю в какую-то плавающую будочку по виду и размерам напоминающую вигвам. Внутри вход в кучу тоннелей, река, водопады, пороги, подвесные мосты. Я от кого-то убегаю. В конце дохожу до какого-то многоэтажного гаража, где с толпой народу кого-то в чем-то убеждаю.

Когда я оттуда выхожу то долго не могу решиться на взлёт, т.к. боюсь упасть в воду. В вигваме тусят три моих знакомых волшебника и о чём-то спорят. А еще у меня на ногах прицеплен туристический рюкзак, ибо на спине он мешает летать. В конце-концов они меня угощают конфетами и я улетаю.

Праздник в самом разгаре на центральном море. Я бесцельно летаю. пару раз чуть не упал в воду, пару раз чуть не столкнул плавающие плоты со зданиями

В к концу сна я начинаю пытаться знакомиться с девушками:

  • Какая-то пытается отказаться от прогулки со старым знакомым, говоря что у неё свидание с другим(она врёт ему). Поэтому, хоть она меня и не знает, я говорю ей "привет" о_О
  • Еще одна девушка(принцесса, и выглядит как подруга ГГ в "Терминаторе 3") идёт на встречу с моим знакомым-врагом магом, что бы выйти за него. Поэтому я подговариваю его отдать мне его слугу-девушку из мутантов Икс. Все равно у него теперь точно с ней ничего не получиться.

И в самом конце я уже летаю с надувной лодкой-байдаркой на ногах, но неудачно захожу на плот и брызгами мочу волосы той девушки, что отшивала своего знакомого